Работы получились яркими, оригинальными, красочными. Космические ракеты, корабли будущего, планеты, созвездия и много другое нашло отражение в рисунках ребят. Молодцы! Благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе, родителей и классных руководителей.

12 марта 2024, 13:38

Сегодня в с.Кырен состоялось собрание районного ученического Совета Российского движения детей и молодежи, где были награждены победители и призеры районных конкурсов в честь открытия Года семьи и Саагалган. Также на собрание был избран председатель районного ученического Совета. Им стала ученица 10класса нашей школы Сотникова Саяна. Поздравляем Саяну с ответственным постом и желаем ей успехов в интересной работе муниципального обьединения Российского движения детей и молодежи.

09 декабря 2023, 09:51

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ No 572 от 27 ноября 2017 года. Волонтерский отряд «Толто - вместе мы сила» сегодня провел акцию "Одно сердце - одна цель" и принял в свои ряды новых членов, учащихся 7-8 классов. Ребята узнали, какие направления реализуют волонтеры, познакомились с праздником. Желаем нашим волонтерам новых идей, полезных дел, конечно, успехов и побед! Верим, у вас все получится!

03 декабря 2023, 12:32

1 декабря в Кырене состоялся Первый слет РДДМ. В числе 130 активных детей района в слете приняли и учащиеся нашей школы . Насыщенной, яркой получилась программа слёта. Участники разбились на команды и отправились на 5 творческих площадок, где выполняли разные задания и познакомились с интересными людьми. Слёт лидеров и активистов Движения первых объединил творческих, целеустремленных учащихся , готовых принять участие в реализации новых идей и проектов.