24 декабря 2023, 16:26

Поздравляем Жимбеева Булад Нимбуевича с Почетной грамотой МКУ «Управление образования» как лучшего начальника ЛДП-2023 по итогам года.

24 декабря 2023, 16:22

По итогам мунципального этапа ВОШ поздравляем Жимбеева Булат Нимбуевича с победителями и призерами по ОбЖ и географии!!!???? Ошорова Арюна , 11класс заняла 1 место по ОБЖ, 3 место по географии, Дагуева Янжина, 10класс - 1 место, 2 место по географии, Селиванова Дарима, 9класс - 3 место по ОБЖ. Пожелаем учителю и учащимся дальнейших успехов во всем!

16 декабря 2023, 16:03

На Межрегиональном турнире по боксу в г.Шелехов ученик 8 класса Цыбиков Цырен занял 2 место, тренер Зомонов З. Ш. Поздравляем с победой и желаем дальнейших спортивных высот!

Прошел районный турнир по настольному теннису где наши учащиеся 10 класса Дагуева Янжина и Банчикова Аюрзана завоевали золотые медали ! Поздравляем ребят и тренера Санжа Нимаевича! Так держать! Новых побед! Молодцы!

15 декабря в Центре детско-юношеского туризма и краеведения прошло спортивно-оздоровительное мероприятие «Веселые старты». От нашей школы приняли участие Хамаганов Саша, Бэлигто и Бато Хоборковы, под руководством советника директора по воспитанию Шарнаева Санжа Нимаевича. Ребята почувствовали не только предновогоднее настроение, но и тепло и доброту, внимание и заботу со стороны организаторов мероприятия. Всем учатсникам были вручены памятные призы и почетные грамоты.