17 апреля 2024, 07:23

С 01 апреля 2024 начинался прием заявлений в лагерь с дневным пребыванием детей на период летних школьных каникул, который будет проходить в нашей школе, в период с 01.06 по 26.06.2024

24 декабря 2023, 16:26

Поздравляем Жимбеева Булад Нимбуевича с Почетной грамотой МКУ «Управление образования» как лучшего начальника ЛДП-2023 по итогам года.

08 июня 2023, 06:24

Лето – пора летних каникул. Стало доброй традицией организовывать работу детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей и 3-х разовым питанием в школе в июне. И это лето не стало исключением – летний лагерь «Булаг» гостеприимно распахнул свои двери для школьников нашей школы. Лагерь "Булаг" - это среда драйва, интересного общения и динамичной языковой практики на бурятском. Летний лагерь сегодня – это: 1. Возможность для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребенка. 2.Укрепление здоровья и организация досуга учащихся. 3.Профилактика вредных привычек, детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и социальная защита прав и законных интересов детей.