27 февраля 2024, 13:41

Согласно плану внутришкольного контроля сегодня выпускники 9 и 11 классов написали пробные экзамены по математике с целью проверки подготовки учащихся к ГИА и устранения недочетов предыдущих диагностических работ. Процедура пробных экзаменов максимально приближена к процедуре предстоящих экзаменов на ППЭ.

В рамках месячника, посвящённого Сагаалган, в МБОУ "Кыренская СОШ" прошел районный конкурс чтецов на бурятском языке. Нашу школу представляли победители школьного конкурса- Сотникова Саяна, Ягдуева Алина, Дагуева Янжина-10класс, учитель Жимбеев Б.Н., Жимбеев Дандар-3класс, учитель Замбалова Л.Д. и Баторов Майдар-1класс, учитель Сыбикова Л.Д. По итогам районного этапа чтецов на бурятском языке Сотникова Саяна и Дагуева Янжина стали призерами, заняв вторые места. Остальные чтецы удостоились сертификата участников. Поздравляем призеров и участников, а также их руководителей!

26 февраля в с.Кырен состоялся конкурс «Краса Юнармии», где нашу школу достойно представили Дагуева Алина- 2 место и Эрдынеева Олеся-3 место. Алина будет представлять юнармейцев Тункинского района на республиканском конкурсе 22 марта в г. Улан-Удэ. Руководитель Жимбеев Б.Н. Поздравляем наших девушек и их наставника! Желаем дальнейших успехов и побед! Видеоролики наших конкурсантов «Герои нашего времени» на конкурсе признаны лучшими! Поздравляем руководителя по созданию видеороликов Банчикову Янжиму Эрдэниевну с высокими результатами!

23 февраля 2024, 08:08

На прошедшем Первенстве РБ по боксу воспитанники молодого тренера Зомонова З.Ш. показали отличные результаты: Баторова Арина и Селиванова Дарима стали победителями соревнований! Сагалуев Тамир и Цыбиков Цырен достойно выступили на Первенстве, завоевав бронзовые медали!

23 февраля 2024, 08:04

22 февраля накануне Дня защитника Отечества девочки 5 класса поздравили мальчиков класса с праздником доблести и мужества! Со словами пожеланий успехов в учебе,спорте и общественной жизни класса и школы девочки вручили мальчикам памятные подарки!