• Международная патриотическая акция "Диктант Победы"

26 апреля в МБОУ "Толтойская СОШ им.Ж.Е.Тулаева"" у. Хурай-Хобок и во всех регионах России прошла Международная патриотическая акция "Диктант Победы", направленная на привлечение внимания россиян к изучению военной истории России и ее героического прошлого.В акции приняли участие учащиеся 7-11 классов и педагоги школы. Участники исторического испытания проверили свои знания о Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. Главная цель мероприятия — пробудить интерес к событиям героического прошлого России, проверить знания по истории и узнать новую информацию о подвигах предков.
    Международная патриотическая акция "Диктант Победы".