• Первенство и чемпионат ДФО по стрельбе из пневматического пистолета.

В г.Улан-Удэ 20-21 апреля состоялось Первенство и чемпионат ДФО по стрельбе из пневматического пистолета. На данном первенстве наш район и Республику Бурятия представляла команда стрелков нашей школы в составе Ягдуевой Алины, Молоновой Очирмы-10класс, Эрдыниева Олеся -9класс, которые вошли в 15 лучших стрелков ДФО среди более 80 участников . Самый юный стрелок Жимбеев Дандар-3класс занял 3 место в столь престижном соревновании . Это отличный результат юного стрелка Дандара Жимбеева и своего старт в большой спорт по стрельбе из пневматического пистолета. Отличная подготовка и умелое руководство тренера Жимбеева Булата Бадманимбуевича позволили спортсменам добиться неплохих результатов! Пожелаем спортсменам и их наставнику дальнейших спортивных высот и побед!
    Первенство и чемпионат ДФО  по стрельбе из пневматического пистолета..
    В г.Улан-Удэ 20-21 апреля состоялось Первенство  и чемпионат ДФО по стрельбе из пневматического пистолета. На данном первенстве наш район и Республику Бурятия представляла команда стрелков нашей школы в составе Ягдуевой Алины, Молоновой Очирмы-10класс, Эрдыниева Олеся -9класс, которые вошли в 15 лучших стрелков ДФО среди более 80 участников . Самый юный стрелок Жимбеев Дандар-3класс занял 3 место в столь престижном соревновании . Это отличный результат юного стрелка Дандара Жимбеева и своего старт в большой спорт по стрельбе из пневматического пистолета. Отличная подготовка и умелое руководство тренера Жимбеева Булата Бадманимбуевича позволили спортсменам добиться неплохих результатов! Пожелаем спортсменам и их наставнику дальнейших спортивных высот и побед!