• С наступающим праздником -Международным женским днем!

Накануне Международного женского дня 8 марта в 5классе состоялось чествование мам и девочек класса. Актив класса под руководством классного руководителя подготовили интересную программу для мам и девочек: веселые музыкальные конкурсы, поздравления, чаепитие, дискотека, которые  надолго запомнятся детям и их мамам. Для них это очень важно,  потому что  продолжается  процесс сплочения коллектива , воспитания чувства ответственности за порученное дело, проявления творческого подхода к проведению коллективных дел в первом году обучения в основной школе. Классный руководитель Комиссарова Туяна Баировна четко и ясно представляет цели и задачи в своей деятельности как наставника детей, привлекая к проведению каждого мероприятия, будь это общешкольное или классное , родителей детей. Актив родительского корпуса 5класса  составляют Ангархаева Виктория Вячеславовна, Ягдуева Оксана Григорьевна, Манзаева Эржена Леонидовна, Халтанова Дарима Ивановна, Банчикова Туяна Владимировна, которые постоянно являются инициаторами, организаторамии участниками интересных коллективных дел.
    С наступающим праздником -Международным женским днем!.
    Фотографии