• Первенство школы по лыжным гонкам, посвящённое Международному женскому Дню 8 Марта

В преддверии Международного женского праздника состоялось Первенство школы по лыжным гонкам. На торжественной линейке в День самоуправления победители и призеры были награждены Почетными грамотами и сладкими призами. Места распределились следующим образом: 5-6 классы.(мальч.) 1место - Банчиков Э.,2 место-. Банчиков Д.,3 место- Сыденов Т., 5-6кл (дев.)1 место- Ягдуева Н, 2 место - Малаханова А., 3место - Пидуева А . Среди 7-10кл. (мальчик) 1место - Сагалуев Т., 2место -Молонов Н., 3место - Цыбиков Ц., Среди 7-10кл. (Дев) :1место - Малаханова Я.,2место- Банчикова А., 3место - Селиванова С. Также Почетной грамотой и сладким призом был награжден Жамбалов Амгалан , занявший 1 место в районном турнире по вольной борьбе.
    06-06 марта
    Первенство школы по лыжным гонкам, посвящённое Международному женскому Дню 8 Марта.