• Награждение победителей и призеров конкурса рисунков, посвященного выборам Президента России

Сегодня на избирательном участке №663 в администрации МО СП "Толтой" состоялось награждение победителей и призеров конкурса рисунков, посвященного выборам Президента России. Глава МО СП "Толтой" Зомонов Ш.Б., куратор УИК Тулаева С.В., общественный наблюдатель Таряшинова А.Д. вручили почетные грамоты и призы: среди них Арьянова Эржена, Дагуевва Сарана, Пидуева Алтына -5класс, Сыдеев Бэлигто, Банчиков Буда, Гыргенова Гэрэлма, Дондоков Бэлигто-4класс, также были отмечены дошколята МБДОУ "Толтойский детсад". Данное мероприятие дает возможность детям самоутверждаться и воспитывать в себе активную жизненную позицию.
    17-17 марта
    Награждение победителей и призеров конкурса рисунков, посвященного выборам Президента России.