• Международный Фестиваль " У подножия Саян расцветает талант"

29 апреля в п. Аршан в концертном зале санатория "Саяны" состоялся Международный Фестиваль " У подножия Саян расцветает талант", в котором приняли участие детские творческие коллективы со всей республики Бурятия, соседних регионов и юные артисты из Монголии. На данном фестивале детский фольклорный ансамбль "Хэнгэргэ" МБОУ "Толтойская СОШ им.Ж.Е.Тулаева" представил хореографическую постановку "Танец хонгоодоров" и занял почетное 3 место. Юные артисты сделали отличный подарок к 150-летнему юбилею родной школы.Руководитель ансамбля Ягдуева И.В.
    Международный Фестиваль " У подножия Саян расцветает талант".
    29 апреля в п. Аршан в концертном зале санатория "Саяны" состоялся Международный Фестиваль " У подножия Саян расцветает талант", в котором приняли участие детские творческие коллективы со всей республики Бурятия, соседних регионов и юные артисты из Монголии. На данном фестивале детский фольклорный ансамбль "Хэнгэргэ" МБОУ "Толтойская СОШ им.Ж.Е.Тулаева" представил хореографическую постановку "Танец хонгоодоров" и занял почетное 3 место. Юные артисты сделали отличный подарок к 150-летнему юбилею родной школы. Руководитель ансамбля Ягдуева И.В.