• Издание книги "На юбилейной орбите" в честь 150-летия МБОУ "Толтойская СОШ им.Ж.Е.Тулаева"

К 150 летнему юбилею школы коллективом учителей школы была издана книга о славной полуторавековой истории  Толтойской средней школы, где собран богатейший материал об истоках родной школы, о Герое Советского Союза Ж.Е.Тулаеве,  чье имя носит Толтойская школа, его  родственниках, директорах  и их заместителях. ветеранах ведагогического труда, писателях и поэтах, деятелях науки и искусства, о замечательных спортсменах, тренерах , а также красочно представлена школа  на современном этапе ее развития. Дирекция и коллектив школы выражают огромную благодарность  спонсорам- депутатам Народного Хурала РБ Дашееву Н.Н., Бардунаеву А.В., Ивахиновой .И.С.,  всем выпускникам школы, предпринимателям , родителям, жителям поселения, всем, кто внес свою лепту в издание юбилейной книги! Поздравляем всех, кто причастен к истории Толтойской школы, с юбилеем Толтойской средней школы! Желаем всем праздничного настроения и приглашаем на торжество, которое состоится 28 апреля 2023года по адресу у.Хурай-Хобок, ул Школьная  1 "а" !  С праздником!  С юбилеем,  родная школа!

20-20 апреля
    Издание книги "На юбилейной орбите" в честь 150-летия МБОУ "Толтойская СОШ  им.Ж.Е.Тулаева".